Покупка бизнеса в Испании

Открытие собственного бизнеса в Испании возможно и значительно проще чем, например, в России или в остальных европейских странах.

Если не хватает собственных средств, то как в случае покупки жилой недвижимости в Испании в ипотеку, существует возможность покупка бизнеса в Испании с помощью кредита банка, покупка бизнеса под залог приобретаемого имущества.

Повышенным спросом пользуются объекты малого бизнеса в Испании, «коммерческая недвижимость», такие как: небольшие отели, семейные ресторанчики, бары, мини магазины пешей доступности, пекарни, кафе, клубы и дискотеки.

Отдельный интерес возникает у наших соотечественников на участки земли в Испании под строительство коммерческой недвижимости: отелей, апартаментов, квартир и т.д.

Покупка земельного участка «под бизнес» не совсем разумное мероприятие, так как в виду рецессии во всей Европе, цены на коммерческие объекты сейчас более чем выгодные, а строительство нового объекта, да еще не в своей стране, не зная особенностей и законов, что называется «чревато боком».

Бизнес в Испании может быть как «готовым» и приобретен в собственность, так и взят в аренду.

Компания RDR готова оказать консультации и подбор объектов коммерческой недвижимости, по определённым критериям, оказать юридическую поддержку для приобретения бизнеса в Испании.

Кроме того, компания RDR предлагает ознакомиться с реальными объектами недвижимости Коста дель Соль (Испания).