Отдых в сельском доме в Испании

Отдых в сельской Испании становится все боле популярным среди иностранных туристов.

На сайте компании RDR вы можете забронировать красивый сельский дом или мини отель.

Вырываться из бешеного ритма современного мегаполиса и окунуться в совершенно другую культуру и калорит — это прекрасная идея ля нестандартного отдыха!

Выберите уютный загородный коттедж в Испании в аренду, изысканно преобразованных ферм и усадьбы в средиземноморском стиле с характерным испанским «колором».

Сельские отступает обеспечивают идеальные условия для полной релаксации. Смотрите наши коттеджи в Корнуолле, Котсволдс и Озерном крае, или найти коттедж с завораживающей фоне в Сноудония или Шотландии. Далее идут такие факторы, исследовать спокойствие и родной природы во Франции, Италии или Испании с вашего собственного Гите или трулло.

Некоторые из наших сельских отступает поставляются в комплекте с частными бассейнами, барбекю, джакузи и реальных каминами. Они делают прекрасные основания для пеших и велосипедных прогулок, рыбалки, или просто наслаждаясь тишиной и свежим воздухом на свежем воздухе.

Дворец или особняк в Испании

Испания — страна обладающая богатым историческим прошлым. История Европы немыслима без богатой испанской культуры. Не менее важен вклад испанских архитекторов ...